Нижний Новгород, ул Страж революции, д.35

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Единый колл-центр
8 (831) 435-16-65
Записаться на прием

Если вы произвели запись через портал пациента в период с 19:00 текущего дня до 8:00 следующего дня, просьба перед приемом у врача обратится в регистратуру!


Новости и объявления

Расписание врачей поликлиники №17

 Расписание узких специалистов  на Май 2019

№ каб

Специалист

Ф.И.О.

Г/О

пон-к

вторник

среда

четверг

пятница

Проф.Осмотр

Мед.книжка

Платные слуги

 

17-19

13-14

14-15

12-13

11-12

40

Окулист

Кутельма Е.А

 

15-18

 

14-18

 

14-18

40

Окулист

Линева Е.Ю.

 

8-13

 

14-18

 

8-13

 

15-19

 

8-13

 

19

 

ЭКГ

 

9-12

1330-1530

9-12

1330-1530

13.30-15

1530-1830

9-12  

1330-1530

9-12              

1330-1530

ФВД

830-930

830-930

-

830-930

830-930

29

Онколог

Железняк А.В.

 

1630-19

 

 

1630-19

 

33

Уролог

Величко Ю.В.

 

13-14 повт.

14-19 перв.

14-18 перв.

18-19 повт.

8-13 перв.

13-14 повт.

14-19 перв.

13-14 повт.

8-13 перв.

13-14 повт.

45

Кардиолог

Мингалева С.В.

 

1430-19

14-1815

8-1330

8-1330

8-1330

46

Стоматолог

  Канаева Л.Н

Четные дни

с

8-30

до

12-00

 

24

Невролог

Чиркунова Е.В.

 

 

 

8-1148

15-1748

8-1148

830-1230

8-1148

44

Эндокринолог

Цыбаева Т.В.

 

14-18

 

8-1236

 

8-1236

37

Эндокринолог

Крайнова С.И.

 

15-19

9-13

15-19

9-13

9-13

35

Невролог

Сараева Е.Н.

 

15-18

 

15-18

15-18

 

32

Невролог

Галкина М.А

 

 

8-1248

 

 

14-18

42

Эндоскопист

Цаплин М.А.

 

Пятойкин Е.А

 

Нестерова Л.А.

 

 

 

 

 

 

 

13-16

 

 

 

10-13

 

 

 

 

 

14-16

 

14-16

 

36а

ВК

ПыжиковИ.В.

 

11-15

9-1230

 

12-16

9-13

20

ЛОР

МоскаленкоН.Н.

 

 

1312-18

824-1236

824-1336

14-19

824-1336

 4

         Хирург

Пантюшков В.В.

 

16-19

830-1154

16-19

830-1254

830-1254

 

ФЛГ

выдача  резул.

Обед 2-е смены    13-14

 

8.00-13

10-12

8-18

10-12

8-13

10-12

8-18

10-12

8-13

10-12

26

Гастроэнтеролог

Русеева Е.И.

 

13-18

     9-13

15-19

8-13

 

830-1154

 

33а

Гинеколог

Бершова А.А.

 

 

14-18

8-13

14-19

8-13

8-13

17а

УЗИ

Цыбаева Т.В.

 

 

14-19

 

13-19

 

17а

УЗИ

Сатина О.В.

 

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

18

Нарколог

ДобренякинаО.С

 

14-17

9-12

14-17

9-12

14-17

14

 

Лаборатория

 

Забор. крови

Выд.результ.

730-900

13-14

730-900

13-14

730-900

13-14

730 -900

13-14

730-900

13-14

10

 

 

Процедурный кабинет

Забор. крови

 

Пост. инъек.

700-1000

 

1045-1230

1345-1830

700-1000

 

1045-1230

1445-1830

700-1000

 

1045-1230

1345-1830

700-1000

 

1045-1230

1345-1830

700-1000

 

1045-1230

1345-1830

15

Маммография

Панкратова С.В.

Квашнина М.В.

 

8-13

8-13

13-18

  8-13

8-13


 Расписание работы участковых терапевтов на Май 2019

 

№каб

Ф.И.О.

понед-к

вторник

среда

чет-рг

пят-ца

 

24

Багрова Светлана

Владимировна

 

 8-12

 

 15-19

 

 8-12

 

 14-18

 

Д

 

23

 

Волкова Елена

Григорьевна

 

 Д

 

 9-12

 

 15-18

 

 9-12

 

 14-17

 

25

 

Коршунова Людмила

Александровна

 

  г/о
20.05-02.06
14-18

 

  8-12

 

 15-19

 

 8-12

 

 14-18

 

34

Пелевина Наталья

Анатольевна

 

 8-12

 

 Д

 

 8-12

 

 15-19

 

 8-12

 

25

 

Романова Екатерина 

Александровна

 

 8-11

 

 16-19

 

 8-11

 

 Д

 

 8-11

 

34

Серова Анастасия

Борисовна  

 

 

 16-19

 

 8-11

 

 15-18

 

 8-11

 

 15-18

28

Тронова Екатерина Евгеньевна

 

 

 г/о
06.05-20.05
14-18

 

 9-13

 

 15-19

 

9-13

 

 14-18

 

47

Тихомиров Роман

Владимирович

 

 

 8-11

 

 15-18

 

 Д

 

 16-19

 

 8-11

 

27

Трифонова Татьяна

Борисовна

 

 

 14-18

 

 8-13

 

 15-19

 

 8-13

 

 14-18

 

21

 

Голубева Лидия 

Александровна

 

г/о
27.05-09.06
14-18

 

9-13

 

15-19

 

9-14

 

14-18

 

Борян Эльмира 

Левитановна

 

9-14

 

14-18

 

9-14

 

15-19

 

9-14