Нижний Новгород, ул Страж революции, д.35

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Единый колл-центр
8 (831) 435-16-65
Записаться на прием

Если вы произвели запись через портал пациента в период с 19:00 текущего дня до 8:00 следующего дня, просьба перед приемом у врача обратится в регистратуру!


Расписание врачей поликлиники №17


 Расписание работы на Декабрь 2018 г.

№ каб

Специалист

Ф.И.О.

Г/О

пон-к

вторник

среда

четверг

пятниц

33а

Проф.Осмотр

Мед.книжка

Платные слуги

 

13-14


 

 

9-11

 

40

Окулист

Кутельма Е.А

 

14-18

 

14-18

 

14-18

40

Окулист

Линева Е.Ю.

С 17.12.18. вторники с 8-13

8-13

 

14-18

 

8-13

 

14-18

 

8-13

 

29

 

ЭКГ

 

8-13

1330-1530

8-13

1330-1530

13.30-15

1530-1830

1330-1530

1330-1530

ФВД

830-930

830-930

830-930

830-930

830-930

30

Онколог

Железняк А.В.

10.12-30.12

1630-19

 

 

1630-19

 

33

Уролог

Величко Ю.В.

 

13-14 повт.

14-19 перв.

14-18 повт.

18-19 перв.

8-13 повт.

13-14 перв.

14-19 повт.

13-14 перв.

8-13 повт.

13-14 перв

45

Кардиолог

Мингалева С.В.

 

1430-19

14-1815

8-1330

8-1330

8-1330

24

Невролог

Чиркунова Е.В.

 

 

8-1148

15-1748

8-1148

830-1230

8-1148

44

Эндокринолог

Цыбаева Т.В.

 

14-18

 

8-1236

 

8-1236

37

Эндокринолог

Крайнова С.И.

 

15-19

9-13

15-19

9-13

9-13

35

Невролог

Сараева Е.Н.

 

8-13

14-18

8-13

14-19

8-13

35

Невролог

Галкина М.А

 

 

8-1248

 

 

14-18

42

Эндоскопист

Цаплин М.А.

 

Пятойкин Е.А

 

 

 

 

 

 

1020-1330

 

 

930-12

 

 

 

 

14-16

 

 

14-16

36а

ВК

ПыжиковИ.В.

 

11-15

9-1230

 

12-16

9-13

19

ЛОР

МоскаленкоН.Н.

 

 

1312-18

824-1236

824-1336

14-19

824-1336

 4

         Хирург

Пантюшков В.В.

 

16-19

830-1154

16-19

16-19

830-1254

 

ФЛГ

выдача  резул.

 

 

8.00-13

10-12

8-18

14-16

830-13

10-12

8-18

14-16

830-13

10-12

26

Гастроэнтеролог

Русеева Е.И.

 

13-18

8-13

14-18

8-13

 

830-1154

 

33а

Гинеколог

Бершова А.А.

 

03.12-16.12

14-18

8-13

14-19

8-13

8-13

36

УЗИ

Цыбаева Т.В.

 

 

14-19

 

13-19

 

36

УЗИ

Сатина О.В.

 

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

18

Нарколог

ДобренякинаО.С

 

14-17

9-12

14-17

9-12

14-17

14

 

Лаборатория

 

Забор. крови

Выд.результ.

730-900

13-14

730-900

13-14

730-900

13-14

730 -900

13-14

730-900

13-14

10

 

 

Процедурный кабинет

Забор. крови

 

Пост. инъек.

730-1000

 

1030-1230

1300-1900

730-1000

 

1030-1230

1300-1900

730-1000

 

1030-1230

1300-1900

730-1000

 

1030-1230

1300-1900

730-1000

 

1030-1230

1300-1900

16

Маммография

Пакратова С.В.

Квашнина М.В.

 

8-13

13-16

13-16

13-16

8-13

21

Гериатр

Голубева Л.А

 

9-14

14-18

    9-14

14-18

   9-14

21

Гериатр

Борян Э.Л.

 

14-18

9-14

14-18

9-14

14-18

Расписание работы параклинической службы

№ каб

Специалист

Ф.И.О.

Гос.отпуск

Лист нетрудоспос.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

6

ЭКГ

8.00-13.00

13.30-15.30

08.00-13.00

13.30-15.30

13.30-15.00

15.30-18.30

13.30-15.30

13.30-15.30

42

ФВД

8.30-9.30

ФЛГ

Выдача результатов:

Пн .10-12

Вт. 14-16

Ср. 10-12

Чт. 14-16

Пт. 10-12

8.30-13.00

08.00-18.00

8.30-13.00

08.00-18.00

8.30-13.00

36

УЗИ

Сатина О.В.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

36

УЗИ

Цыбаева Т.В.

14.00-19.00

13.00-19.00

10

Забор крови

07.00-10.00

10.45-12.30

07.00-10.00

10.45-12.30

07.00-10.00

10.45-12.30

07.00-10.00

10.45-12.30

07.00-10.00

10.45-12.30

10

Процедурный кааб.

инъекции

13.15-18.30

13.15-18.30

13.15-18.30

13.15-18.30

13.15-18.30

2

Рентгенография

8.20-13.00

15.00-18.00

8.20-13.00

15.00-18.00

8.20-13.00

15.00-18.00

8.20-13.00

15.00-18.00

8.20-13.00

15.00-18.00

42

Эндоскопия

Цаплин М.А.

10.20-13.30

9.30-12.00

42

Эндоскопия

Пятойкин Е.А.

14.00-16.00

14.00-16.00

15

Маммография

Панкратова С.В.

Квашнина М.В.

8.00-13.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

8.00-13.00

Расписание работы ВК

36а

ВК

Пыжиков И.В.

08.10-05.11

11.00-15.00

9.00-12.30

12.00-16.00

9.00-13.00

Расписание работы участковых терапевтов

№ каб

Специалист

Ф.И.О.

Г/О

пон-к

вторник

среда

четверг

пятниц

34

Участковый терапевт

Пелевина Н.А.

 

8-12

14-18

8-12

14-18

8-12

28

Участковый терапевт

Тронова Е.Е.

Учеба 03.12.-07.12

14-18

 

9-13

 

14-18

9-13

14-18

47

Участковый терапевт

Тихомиров Р.В.

 

 

8-11

 

15-18

8-11

Дежур.

8-11

24

Участковый терапевт

Багрова С.В.

 

 

14-18

 

 

8-12

 

Дежур.

8-12

14-18

23

Участковый терапевт

Волкова Е.Г.

 

9-12

14-17

9-12

14-17

Дежур.

25

Участковый терапевт

Романова Е.А.

 

 

8-11

 

Дежур.

8-11

15-18

8-11

34

Участковый терапевт

Серова А.Б.

 

 

15-18

 

8-11

15-18

8-11

15-18

27

Участковый

терапевт

 

Трифонова Т.Б.

 

 

8-13

14-18

8-13

14-18

8-13

25

 

Участковый

терапевт

 

Коршунова Л.А.

 

Дежур.

8-12

14-18

8-12

14-18

29

 

Врач терапевт

 

 

Мусина Т.М.

 

 

9-15

 

13-18

 

9-15